Великая Суббота!!! Светлая ПАСХА!!!
В душе- просветление! на улице-сказка !
--------------------------------------------------------------
Мы молимся БОГУ, за всё в этой жизни!
С первых шагов, до самой тризны…
в Храме иконы… крестимся, плачем…
просим здоровья, любви и удачи
--------------------------------------------------------------
Опомнитесь люди!!! что вы творите
какую пошлятину вы говорите.
О БОГЕ… сарказмы. и анекдоты
Не христиане вы… а идиоты!!!
ГОСПОДЬ всё услышит, и всё он увидит
Слов НЕТ-а у ВАС комментов поток...всё смешали....
Великая Суббота. День безмолвья.
Забудутся страдания и смерть,
С обрядом погребения Господня,
Подвергнувшие в пятницу скорбеть.
Иосиф с Никодимом тело сняли
И, погребальный совершив обряд,
Ушли, оставив склеп в глухой печали,
И каждый горем тягостным объят.
Сошла душа Иисуса в преисподнюю,
И праведники выведены в свет
Вне глаз людских земных душой Господнею
Из ада, где томились много лет…
Счастливой субботы !!!
Сулит конец недели о скуке нам опять.
А это значить друг мой будет распивать.
Скука — сука можно хмель нам отхлебать
Пиво водку,виськи ёп… вою мать.
Коллега по бутылке!
Чтоб думать об ином
Великая суббота!
С праздником,welcome!